Voll im Bilde / Alles Sense

Wydawnictwo: Wilhelm Goldmann Verlag

Voll im Bilde Die Magie von Holy Wood zieht alle an: Trolle, Zwerge, Zimmerm¤nner, Zźgelhalter, Wunderhunde und ehemalige Wźrstchenverk¤ufer. Aber dann sind da noch Victor Tugelbend, der abgebrochene Zaubereistudent, und &–, wow! &–, Ginger, die Schśnheit vom Lande. Und bevor sie die Scheibenwelt retten, sehen sie noch kurz in Hargas Rippenstube vorbei. Alles Sense! Auf der Scheibenwelt herrscht bezźglich des Lebens nach dem Tod ebenso gro?e Uneinigkeit wie anderswo. Doch

źródło okładki: http://www.amazonka.pl/

Banan | 2015-11-04