Love

Tłumaczenie: Andrea Brandl
Cykl: Royal - Saga (tom 3)
Wydawnictwo: Blanvalet
Crown Me
niemiecki
jagusia

Clara sollte die glücklichste Frau auf der Welt sein: In wenigen Wochen wird sie den Mann heiraten, den sie liebt, dem sie verfallen ist mit Körper, Herz und Seele. Doch Alexanders Vater lehnt ihre Verbindung kategorisch ab, und Clara findet heraus, dass Alexander immer noch Geheimnisse vor ihr hat und sie heimlich beschatten lässt. Clara liebt Alexander, aber kann sie ihm auch vertrauen? Und ist ihre Liebe stark genug, um ihre Unabhängigkeit und ihr eigenes Leben für das Königshaus zu opfern?

źródło opisu: www.weltbild.de

źródło okładki: www.amazon.de