Fais-moi confiance

Tłumaczenie: France-Marie Watkins
Książka jest przypisana do serii/cyklu "Carré Noir n° 45". Edytuj książkę, aby zweryfikować serię/cykl.
Wydawnictwo: Gallimard
You find him - I'll fix him
2070430456
francuski
Galahad

On chante en Italie, c'est bien connu... et on fait chanter aussi. Les lunes de miel à Sorrente finissent parfois avant de commencer, et moi, j'ai beau aimer l'Italie et les Italiennes, j'aurais préféré de beaucoup me trouver un bon boulot à New-York. Et voilà que le patron m'envoie sa fille à surveiller. Des yeux pleins d'étoiles et des cheveux couleur de lune... Alors, malgré le soleil d'Italie, j'ai un peu les sueurs froides.

Galahad | 2012-10-21