Ça ira mieux demain

Tłumaczenie: France-Marie Watkins
Książka jest przypisana do serii/cyklu "Collection James Hadley Chase n° 51". Edytuj książkę, aby zweryfikować serię/cykl.
Wydawnictwo: Gallimard
Toomorrow is a new day
2070498581
morderstwo, zbrodnia, kryminał
francuski
Galahad

Paradise City est en effet le paradis... pour la Mafia qui y glane son petit million et demi de dollars par mois en chantages, trafics de drogue et autres rackets. Qu'est-ce qu'un homme seul, même avec l'aide d'un bon copain, pouvait faire contre une multinationale comme l'Organisation, pour venger sa petite amie ? Mais avec de la persévérance on arrive à tout, même à se coincer les doigts dans de drôles d'embrouilles.

źródło opisu: okładka

źródło okładki: źródło własne