Ложь во спасение

Ложь во спасение
9785992207958
Z miłości do prawdy
rosyjski

У судьбы дурной нрав и странное чувство юмора. Она может в одно мгновение с кривой улыбкой безжалостно сломать все то, что составляло твою жизнь. Но так ли эта жизнь была на самом деле ценна? И стоит ли гордость борьбы? Бывает так, что враг оказывается другом, бывает так, что плен оборачивается свободой, бывает так, что слабость оборачивается силой. Особенно если твое имя Риннэлис Тьен. Ложь...

Ложь тоже может быть во спасение. Если не лгать самому себе.

źródło opisu: https://www.litres.ru/karina-pyankova/lozh-vo-spasenie/

źródło okładki: https://www.litres.ru/karina-pyankova/lozh-vo-spasenie/