Гость

Książka jest przypisana do serii/cyklu "Biblioteka sowietskoj fantastiki". Edytuj książkę, aby zweryfikować serię/cykl.
Wydawnictwo: Mołodaja Gwardia
fantastyka
rosyjski
Elika77

В научном институте выращивали искусственный мозг для исследовательских целей. Он предназначался для сигома, который будет послан к Горловине Вселенной в созвездие Близнецов. Ученые уже работали над программированием выращенного мозга, когда случилось происшествие — мозг пропал! А вместе с ним и два механических робота из лаборатории. За дело взялась милиция. В итоге выяснилось, что мозг, раньше, чем предполагали создатели, обрел собственное «Я». Он смог не только тайно создать себе тело, но и перестроил двоих роботов, сделав из них летательный аппарат. И ушел в народ.

Elika77 | 2012-03-31
Marek Nowowiejski | 2015-01-27