Тубурская игра

Cykl: Kroniki Echo (tom 8)
Wydawnictwo: AST (Издательство АСТ)
Тубурская игра
9785170951970
rosyjski
Ragana

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В восьмой книге цикла «Хроники Ехо» сэр Нумминорих Кута расскажет о тубурских Мастерах Снов, изамонских обычаях, Темной Стороне, Вечном Сне и других чудесах Мира. А заодно о том, как он нечаянно изменил Мир.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/901045.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000721001/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach