Вся правда о нас

Cykl: Sny Echo (tom 3)
Wydawnictwo: AST (Издательство АСТ)
Вся правда о нас
rosyjski
Ragana

Следует признать, что в названии книги содержится некоторое преувеличение. Вся правда обо всех сразу в одну книгу просто не помещается. Но мы очень старались и рассказали столько правды, сколько смогли: о персонажах, о Мире, о магии, о времени, о смерти и бессмертии, о проклятиях, об отчаянии и о любви. Результатом наших усилий стал удивительный эффект: прочитав эту книгу, читатель получит шанс узнать всю правду о себе. Кто-то сразу, кто-то — годы спустя, кто-то во сне, кто-то наяву. Но узнает непременно. Тем лучше: лишняя порция новых устрашающих знаний никогда не повредит.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/897688.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000715778/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach