Наваждения

Cykl: Labirynty Echo (tom 5)
Wydawnictwo: AST
Наваждения
rosyjski
Ragana

Наваждения, согласно классификации, предложенной достопочтенным Тинки Айохти, бывают восемнадцати степеней достоверности. Наваждения первой степени достоверности знакомы всем - лицо покойного друга, мелькнувшее в конце улицы, тень в форме фантастической химеры - померещилось на миг, и сразу прошло. С наваждением восемнадцатой степени достоверности, можно прожить бок о бок всю жизнь и не догадаться о его нечеловеческой природе. Но о классификации наваждений в этой книге не сказано ни слова. Зато здесь много рассказано о самих наваждениях - древних чудовищах из далёких морей, шкатулках, дарящих вечное блаженство и зачарованных городах, иногда возникающих в пустыне перед утомлёнными путниками.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/888046.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/AST000000000136999/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach