Метро 2033

Wydawnictwo: AST
rosyjski
giebut

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.
Новое - полное - издание культового романа Дмитрия Глуховского! Лучший дебют Европы 2007 года, лауреат фестиваля "Еврокон 2007". Общий тираж - более пятисот тысяч экземпляров! Сотни тысяч интеренет-читателей. Полтора года в десятке

źródło opisu: http://ast.ru/catalog/799484.php?sphrase_id=502146

źródło okładki: http://ast.ru/catalog/799484.php?sphrase_id=502146