Pas de mentalité

Tłumaczenie: Robert Hervé
Książka jest przypisana do serii/cyklu "Carré Noir". Edytuj książkę, aby zweryfikować serię/cykl.
Wydawnictwo: Gallimard
The world in my pocket
2-07-043078-2
francuski
Galahad

Les boulots faciles, ça finit toujours par foirer à un moment ou à un autre. Le secret de la réussite. c'est la difficulté ! Telle était la philosophie de Frank. Et pour la mettre en pratique, il avait imaginé de s'attaquer à un fourgon blindé à l'épreuve de la dynamite. Dingue ! Mais il faut dire qu'il avait un sérieux atout en la per-sonne de Ginny, une petite brune pas laide à regarder, et futée comme pas une.

Galahad | 2012-10-21
Na półkach: James Hadley Chase