Spèrme

Wydawnictwo: Plon
francuski
Galahad

Le témoignage inédit et intime de Michel Polnareff. Un livre événement." Être tout le contraire de mon père J'ai toujours été un amoureux de l'amour C'est un métier dangereux pour moi Ma revanche sur l'enfance Tout commence donc par une simple mélodie La pudeur n'est pas dans le cul mais dans la tête C'est grave de s'obliger à ressembler à tout le monde Le public, je ne l'ai jamais quitté Je n'ai pas peur de la mort, je n'y crois pas ! " Michel Polnareff

Galahad | 2017-05-13
Na półkach: Przeczytane, 2017