Чуб земли

Cykl: Kroniki Echo (tom 1)
Wydawnictwo: AST (Издательство АСТ)
Чуб земли
rosyjski
Ragana

Трактир "Кофейная гуща" стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом ещё неосуществлённых возможностей. Поэтому именно он стал центральным местом действия цикла "Хроники Ехо", в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило и с любопытством приглядывается к ним из-за садовой ограды. В первой книге цикла "Хроники Ехо" будут рассказаны две истории: о тайном королевском походе через остров Муримах и о трудных временах, которые наступили для Тайного Сыска после того, как сэр Макс остался в Тихом Городе – как всем тогда казалось, навсегда.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/895849.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000701345/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach