On repique au jeu

I hold the four aces
zbrodnia, kryminał, sensacja
francuski
Galahad

Après Un atout dans la manche et Le joker en main de James Hadley Chase, on aurait pu croire que son héroïne, la belle et richissime Helga Rolfe, qui par deux fois, était sortie de justesse de situations catastrophiques, se montrerait dorénavant plus raisonnable. Eh bien, pas du tout ! Toujours dévorée par sa passion pour les hommes, la voici follement amoureuse d'un gigolo. Dans l'ombre,...

Eh bien, pas du tout ! Toujours dévorée par sa passion pour les hommes, la voici follement amoureuse d'un gigolo. Dans l'ombre, l'ignoble archer mène le jeu. Il croit détenir les quatre as, mais trois dames risquent de le contrer... sans compter le valet maître.

źródło opisu: okładka

źródło okładki: własne