Herzflittern

Nadia knows
literatura piękna
niemiecki
solskiner

Nadia liebt ihren Freund Laurie. Wäre sie nur nicht eines Nachts in einen Schneesturm geraten. Denn aus dem rettet sie der höchst attraktive Jay. In der Not teilt sie mit ihm das Hotelzimmer – aber auch nur das. Sehr standhaft, aber wofür? Denn Laurie haut einfach ab. Als Nadia Jay wiedersieht, gibt es bald Herzflattern. Aber da kommt Laurie zurück, fleht um Vergebung und will Nadia heiraten. Und nun?

źródło opisu: http://www.fischerverlage.de

źródło okładki: http://www.fischerverlage.de

Brak opinii. Napisz pierwszą opinię!