Eva

2070430952
morderstwo, zbrodnia, kryminał
francuski
Galahad

Avant de vous raconter l'histoire de mes relations avec Eva, il faut d'abord que je vous parle un peu de moi-même ainsi que des événements qui ont amené notre première rencontre. S'il ne s'était pas produit un changement extraordinaire dans ma vie au moment où j'étais résigné à accepter l'existence médiocre d'expéditionnaire dans une fabrique de conserves, je n'aurais jamais rencontré Eva et par conséquent, je n'aurais pas été entraîné dans une aventure qui, finalement, a gâché ma vie.

Galahad | 2012-10-21
Na półkach