Svarog. Velikiy bog drevney Rusi

Swaróg, Swarog, bogowie Słowian
historia
rosyjski
welesxxi

Некогда нашим предкам было дано откровение об окружающем мире и их месте в этом мире. Затем это священное знание было безжалостно уничтожено пришедшей с далеких берегов Средиземноморья религией, абсолютно чуждой народу как по крови, так и по Духу. Эта религия подменила все ценности, навязала свой взгляд на мир и заставила поклоняться своему богу. Наши предки верили, что они прямые потомки...

Наши предки верили, что они прямые потомки бога Солнца Дажьбога и в силу этого являются носителями светоносной энергии в нашем мире. Заставив забыть о своих божественных предках и вести свой род от созданного из глины ветхозаветного Адама, новая религия превратила весь наш народ в Иванов, родства не помнящих. Восстановить хотя бы часть этой забытой истины призвана серия «Язычество предков».
Первая книга посвящена Сварогу — Верховному Богу славян, Богу Неба и Небесного Огня, родоначальнику богов природных сил — Стрибога и Перуна. Настало время обрести истинные представления о месте и смысле жизни русского человека во Вселенной!

źródło okładki: zdjęcie autorskie

Damroka | 2016-06-29