Mizantrop na Capri

słowo/obraz terytoria
Der Misanthrop auf Capri
poezja
Andrzej Kopacki

Okładka książki Literatura na Świecie nr 01-02/2014 (510-511) Johannes Bobrowski, Erika Burkart, Elfriede Gerstl, Durs Grünbein, Wolfgang Hilbig, Peter Huchel, Elfriede Jelinek, Sarah Kirsch, Karl Krolow, Michael Krüger, Christoph Meckel, Herta Müller, Redakcja pisma Literatura na Świecie, Thomas Rosenlöcher, Evelyn Schlag, Wendelin Schmidt-Dengler, Peter Turrini
10,0
Literatura na ... Johannes Bobrowski,...
Okładka książki Berlin Tales Inka Bach, Carmen-Francesca Banciu, Larissa Boehning, Helen Constantine, Ulrike Draesner, Alfred Döblin, Julia Franck, Annett Gröschner, Durs Grünbein, Uwe Johnson, Wladimir Kaminer, Siegfried Kracauer, Günter Kunert, Monika Maron, Lyn Marven, Kathrin Röggla, Fridolin Schley, Wolfdietrich Schnurre, Kurt Tucholsky, Emine Sevgi Özdamar
4,0
Berlin Tales Inka Bach, Carmen-F...