Vom Junkie zum Ironman: Die zwei Leben des Andreas Niedrig

Wydawnictwo: Heyne Verlag
niemiecki
Silvi

Andreas Niedrig ist 12 Jahre alt, als er zum ersten Mal Haschisch raucht. 10 Jahre später ist er heroinsüchtig. Seine Frau verlässt ihn mit dem gemeinsamen Kind. Mit unvorstellbarer Willenskraft gelingt es Andreas Niedrig, sein Leben von Grund auf zu ändern. Gegen alle Widerstände wird er zu einem der weltbesten Triathleten. Großer Kinofilm - die Verfilmung der Lebensgeschichte von Andreas...

Großer Kinofilm - die Verfilmung der Lebensgeschichte von Andreas Niedrig läuft ab März 2008 in den Kinos an.

źródło opisu: http://www.amazon.de/Vom-Junkie-zum-Ironman-Andreas/dp/3453640349

źródło okładki: http://www.amazon.de/Vom-Junkie-zum-Ironman-Andreas/dp/3453640349

Bushi | 2013-04-16
Daria | 2013-01-13