Les Étranges noces de Rouletabille

Cykl: Joseph Rouletabille (tom 5)
Wydawnictwo: Ventigo Media
francuski
LubimyCzytać

Rouletabille, amoureaux et tout enivré du désir dtre heureux avec Ivana Vilitchkov, il se jete avec ses amis dans la gueule du loup et il risque cent fois sa vie. Il veut la tirer des griffes de ce assassin de toute sa famille, il se bat pour sauver Ivana et capturer son ravisseur, mais elle... elle ne veut pas aller avec Rouletabille. Il narrte pas la protéger. Peut la puissance de lamour transformer un limier intelligant en petit garçon?

źródło opisu: Helion

źródło okładki: Helion