Relatos de una mujer borracha 2

Cykl: Relatos de una mujer borracha (tom 2) | Seria: Éxitos
Wydawnictwo: Plaza & Janés
hiszpański
Basia

Según Martina, en su primer libro se comportó como una señorita, una más bien recatada, respetuosa y elegante. Pero ahora ya agarró confianza, y quiere que sea algo distinto, o, como ella misma dice: "este libro es un piquero con todo a la piscina, pero a la piscina de piscola sosí". Relatos de una mujer borracha 2 nos da las claves para entender los amores y desamores de Martina, con...

Relatos de una mujer borracha 2 nos da las claves para entender los amores y desamores de Martina, con historias prohibidas, consejos amorosos, reglas amatorias y anécdotas sabrosas.

źródło opisu: Plaza & Janés, 2017

źródło okładki: http://static.megustaleer.com.ar/images/libros_650_x/9789569646225.jpg

Basia | 2017-07-25
Na półkach