Lo Esencial de Atkins

Wydawnictwo: HarperCollins
zdrowie, medycyna

Millones de personas en todo el mundo ya han descubierto el M&é,todo de Nutrici&ón Atkins y los tremendos beneficios conseguidos al controlar el consumo de carbohidratos. Ahora es a&ú,n m&á,s f&á,cil unirse a esta revoluci&ón, perder el peso deseado, y gozar de perfecta salud siguiendo estos sencillos pasos. Menos cient&í,fica y con un contenido m&á,s pr&á,ctico, esta gu&í,a enfoca la esencia del programa de control de peso m&á,s eficaz del mercado, brindando l