Космотехнолухи. Том 1

Cykl: Космобиолухи (tom 4.1)
rosyjski
Beata

Как бы бравый старшина Петухов ни желал забыть прошлое, рано или поздно оно непременно постучится к нему в иллюминатор! Да и прочие радости и гадости уже ждут своего часа: все больше приключений, забот и «котиков» встают на пути неунывающей команды. Ей предстоят новые знакомства, неизведанные планеты, головокружительные гонки и сражения и даже брачные игры в открытом космосе! Итак,...

Итак, встречайте: «Космический мозгоед» снова выходит на большую межгалактическую дорогу!