Zgłosuj na książki roku 2017

9783841904065
popularnonaukowa
niemiecki
Psycho

"Generation Beziehungsunfähig" hält uns einen Spiegel vor. Ganz ohne Bewertung ermutigt das Buch uns chronische Selbstoptimierer und Perfektionisten dazu, unseren eigenen Lebensentwurf zu hinterfragen. Ein augenöffnendes wie anregendes Buch, das sich liest wie ein Gespräch mit dem besten Freund.

źródło opisu: Edel Germany GmbH, 2016

źródło okładki: www.edel.com

Aneczka | 2017-12-07
Przeczytana: 05 grudnia 2017

Spodziewałam się bardziej poradnika, tłumaczenia obecnego pokolenia, a to zbiór opowieści wyciągniętych z życia autora mimo to z fajnymi wnioskami :)

Psycho | 2017-02-21
Przeczytana: 17 lutego 2017