Forever

Tłumaczenie: Charlotte Seydel
Cykl: Royal - Saga (tom 6)
Wydawnictwo: Blanvalet
Capture Me
9783641199142
niemiecki
jagusia

Die Geister seiner dunklen Vergangenheit überschatten das Leben von Smith und Belle wie ein Albtraum. Um ihnen zu entfliehen, verlassen sie London und suchen Ruhe auf dem Landsitz von Belles Eltern ein Ort, der schlimme Erinnerungen für Belle birgt. Die Verbindung zwischen Belle und Smith ist so stark wie nie zuvor, dennoch scheint sie etwas vor ihm zu verbergen. Smith tut alles, um Belle zu beschützen, doch kann er ihr helfen, ihre eigenen Albträume zu überwinden?

źródło opisu: www.weltbild.de

źródło okładki: www.amazon.de