Дар Шаванахолы

Cykl: Kroniki Echo (tom 7)
Wydawnictwo: AST (Издательство АСТ)
Дар Шаванахолы
rosyjski
Ragana

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В седьмой книге цикла «Хроники Ехо» сэр Макс рассказывает самую страшную историю о художественной литературе, какую только можно вообразить. Впрочем, читателя утешат толпы призраков и полураздетых красоток, бессмертные колдуны древних времен, Книга Несовершённых Преступлений, блистательный Лойсо Пондохва и ярмарочный леденец на закуску.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/900680.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000716402/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach