Обжора-хохотун

Cykl: Kroniki Echo (tom 6)
Wydawnictwo: AST (Издательство АСТ)
Обжора-хохотун
rosyjski
Ragana

Трактир "Кофейная гуща" стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла "Хроники Ехо", в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В шестой книге цикла "Хроники Ехо" сэр Мелифаро рассказывает о том, как он стал Тайным сыщиком, о головоломках, моде и магии, о своем двойнике, о веселом призраке, о заговоре против Короля, о воспитании разумной посуды и о самом ужасном человеке в Соединенном Королевстве, хуже которого вообще ничего придумать нельзя.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/900202.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000716395/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach