Горе господина Гро

Cykl: Kroniki Echo (tom 5)
Wydawnictwo: AST (Издательство АСТ)
Горе господина Гро
rosyjski
Ragana

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В пятой книге цикла «Хроники Ехо» сэр Кофа Йох расскажет о своей юности, о непростой жизни с призраком отца, о детях, которые не шумят и не играют, а еще о любви, о смерти и о горе, с которым не всегда можно совладать.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/899721.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000716377/COVER/cover1__w600.jpg

Na półkach