Волонтеры вечности

Cykl: Labirynty Echo (tom 2)
Wydawnictwo: AST
Волонтеры вечности
rosyjski
Ragana

«Волонтеры Вечности» — второй том из цикла «Лабиринты Ехо» Макса Фрая, уже давно и надежно ставшего легендой. В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо — мира, названного так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. На этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячилетий назад и таким образом обретшими бессмертие. А так же спасти Лунного Теленка — разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, — и переправить его на Луну.

źródło opisu: http://www.ast.ru/catalog/884191.php

źródło okładki: http://cdn.eksmo.ru/v2/ASE000000000701079/COVER/cover1__w600.jpg

Lubell | 2017-08-23