Балл для Алины

Wydawnictwo: Izdatelskaja gruppa ACT
3 (1 ocen i 1 opinia) Zobacz oceny
rosyjski
majkey

Завораживающий мир бальных танцев притягивает зрителей и болельщиков юной спортсменки Алины. Но каждый балл, полученный на соревновании, дается огромным трудом, а для того, чтобы взойти на верхнюю ступеньку пьедестала, нужно еще и везение. Алине повезло — у нее есть верные друзья, а главное — возлюбленный Кирилл, ради которого ей нужна победа. Но он нравится не только Алине, но и ее единственной подруге Лоре. Что победит — ревность или взаимовыручка, дружба или любовь?

źródło opisu: okładka

źródło okładki: zdjęcie autorskie

książek: 2068
majkey | 2015-06-07
Przeczytana: 07 czerwca 2015

Męczyłam się tak strasznie... Nie podobała mi się fabularnie (nawet uwzględniając, że jest to książka dla nastolatek), wydanie jest niezbyt ładne... jedyne do czego się nadaje ta książka to do nauki rosyjskiego.