7 Minuten zu spät

Wydawnictwo: Rowohlt Taschenbuch Verlag
niemiecki
ybka

Nur sieben Minuten zu spät kommt Alice Halpern zur Verabredung mit ihrer Freundin Lauren. Doch Lauren ist nicht da. Haben bei der Schwangeren die Wehen schon eingesetzt? Alice sucht sämtliche Krankenhäuser New Yorks ab, aber Lauren ist nirgendwo zu finden. Tage später wird ihre Leiche gefunden – mit aufgeschnittenem Bauch. Keine Spur von dem Neugeborenen. Eine fieberhafte Suche nach dem Baby...

Nur sieben Minuten zu spät
Tage später wird ihre Leiche gefunden – mit aufgeschnittenem Bauch. Keine Spur von dem Neugeborenen. Eine fieberhafte Suche nach dem Baby beginnt …

źródło opisu: https://www.rowohlt.de/taschenbuch/kate-pepper-7-minuten-zu-spaet.html

źródło okładki: https://www.rowohlt.de/taschenbuch/kate-pepper-7-minuten-zu-spaet.html