Седьмая жертва, том 2

Wydawnictwo: Eksmo
rosyjski
kamilion

Ни сотрудник уголовного розыска Настя Каменская, ни следователь Татьяна Образцова не могли предполагать, что их согласие участвовать в телемосте "Женщины необычной профессии" приведет к трагедии. После прямого эфира один за другим начинают гибнуть одинокие малообеспеченные люди, а рядом с трупами таинственный убийца оставляет послания, которые не удается ни понять, ни расшифровать. Кому адресованы эти послания - Насте или Татьяне? И кто будет следующей жертвой?

źródło opisu: okładka

Russkaya | 2014-01-03