Жена №5

Wydawnictwo: Eksmo
rosyjski
kamilion

Яна Цветкова терпеть не могла йоркширского терьера Томми, любимца подруги Яниной матери, но согласилась помочь Изольде Игоревне и пожить в ее квартире, присматривая за крошечной собакой Баскервилей во время отпуска дамы. Как известно, там, где появляется Яна, спокойной жизни приходит конец. Так случилось и в этом элитном доме — не успела Яна въехать в подземный гараж, как там прогремел взрыв. А вскоре подоспело страшное известие: Изольда Игоревна погибла! Из ее завещания выяснилось, что все свое немаленькое состояние она оставила не кому-нибудь, а Яне. А теперь угадайте, кто стал главным подозреваемым?

kamilion | 2013-03-24
Na półkach: Przeczytane, 2013