Un beau matin d'été

Tłumaczenie: André Bénat
Książka jest przypisana do serii/cyklu "Collection James Hadley Chase". Edytuj książkę, aby zweryfikować serię/cykl.
Wydawnictwo: Gallimard
One bright summer morning
2070498417
francuski
Galahad

Vic traversa le patio et jeta un coup d'oeil dans -la niche de Bruno. Elle était vide. Il siffla, attendit un moment, puis, ne voyant pas le chien accourir comme chaque matin à son appel, fit quelques pas vers le désert. Le soleil se levait sur les dunes. Tout était silencieux. Trop silencieux. Vic sentit un frisson lui parcourir l'échine.

źródło opisu: okładka

Galahad | 2012-10-21