Mehr als nur eine Affäre

Tłumaczenie: Lisa Bonde
Książka jest przypisana do serii/cyklu "Tiffany". Edytuj książkę, aby zweryfikować serię/cykl.
Wydawnictwo: Cora
Gamemaster
romans
niemiecki
Elika77

Für Shirley gibt es nach ihrer gescheiterten Ehe nur noch den Erfolg in ihrem Beruf als Wirtschaftsberaterin. Selbst als sie den ungemein anziehenden Fabrikanten Joel Cassidy kennenlernt, versucht sie durch Arbeit ihre Gefühle für ihn zu verdrängen. Doch je häufiger sie ihn trifft, desto schneller wird Shirley klar, daß es bald kein Ausweichen mehr gibt...

źródło opisu: okładka

źródło okładki: zdjęcie autorskie