Zgłosuj na książki roku 2017

В дебрях Даль-Гея

Wydawnictwo: Detskaja Literatura
rosyjski
Elika77

Ядерная война уничтожила Делийскую цивилизацию, спалив всю планету. Уцелевшие жители потянулись в нетронутую зону, где вырос город-государство Даль-Гей — полтора миллиарда на пяточке в 200 километров, со своими взглядами на жизнь и тайнами. Встреча Землян и Делийцев поставила всех в тупик абсолютной идентичностью представителей разных планет, но не помешала образованию тесных контактов. Тайная...

Тайная профашистская организация Яр-Хис, стремящаяся к неограниченной власти, обеспокоена растущим влиянием земного консульства и, опираясь на гангстеров, устраивает против землян провокации, организует похищение консула. На выручку товарищу отправляется экипаж космического патрульного корабля «Торнадо».

źródło okładki: zdjęcie autorskie

Elika77 | 2012-03-31